Ну вот...три вековых тайны - раскрыты! Грустно без них будет? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169805)
Вот это -да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Не,на пальцы ног не похоже,за уши притянуто.
Наставник (90829)
Я думал только в России, на канале РЕНТВ есть такие долбоебы, ан нет, судя по надписям на иноземном языке есть им подобные и в других местах.

Им бы прикинуть ... к носу, что диаметр земли 12 000 км., а самая глубокая скважина 12 км., то есть человечество со всеми своими механизмами, смогло проковырять дырку до центра, только на 0,001 в одном лишь месте ... уж не говоря об окружности )))