А ты подписал квартиру монастырю или думаешь, зачем тебе квартира, в вечности и космическом блаженствовании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вечность и космическое блаженство приобретаются только на земле, в физическом теле...
Мозг и нервная система и являются инструментами для приобретения Царствия Небесного, благодаря нервной системе оно возрастает и человек достигает просветления - "рождения свыше". И хорошая квартира в таком случае как раз будет очень даже кстати )
А когда тело умерло, но просветление достигнуто не было, то всё: конец... )
Мертвецы Царствие Небесное не наследуют, даже если верили очень сильно в то, что мертвецами не являются...
Ну а монастырю Бог подаст, да им особые богатства и ни к чему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5602)
1-ое Корефанам 7:29
Я вам сказуваю, братия: время ужо коротка, такчё имеющие жен должны быть, как не имеющие