Некоторые врачи отговаривают от прививок против Ковида...

А что если тех врачей, которые отговаривают от прививки, отправлять работать в красную зону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207768)
С ковидом шутить нельзя, на войне как на войне, действовать нужно предельно жестко иначе удачи не видать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А что если подумать трезвым умом о всей этой ситуации?
Просветленный (595340)
Порядочные люди .никто не хочет увеличение больных и смертей иногда
Магистр (1816)
Кто отговаривает, не слышал такого.
Они уже все почти просто переболели. Скажу даже больше, кто болел , потом еше и прививки делали себе, нк хотят больше болеть
Наставник (30494)
Я не видел что отговаривают , слишком старым и больным говорят - что - на ваше , личное усмотрение. На свой страх и риск делаете , у кого там болезней много.

МС ХОВАНСКИЙ - Прости меня, Оксимирон

P.S: Свободу Юрию Хованскому!
Верховный Наставник (231011)
Некоторые.
Хранитель Истины (375245)
а что если тебя туда отправить?... тоже довольно таки по фашистски будет...
Верховный Наставник (135801)
В красную зону , имеется ввиду ковидный госпиталь ?
Ну , есть у меня одна знакомая , которая там отработала с октября прошлого года старшей медсестрой и она наотрез отказывается делать прививку . И что ?
Это её личное дело и право , не так ли ?