На работе добровольно - принудительно заставляют сделать прививки от ковид. Я то сделал ещё 20 апреля.... А у Вас есть люди, которые категорически против?

Репрессий не боятся?
У нас есть один ярый, агрессивный противник.... Посмотрю, как он дальше запоет...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324327)
У нас есть противники. Они первые кандидаты на сокращение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И никто не заставляет и не заставит,я не самоубийца..
Я поддерживаю противника! Он прав!
Верховный Наставник (225815)
так можно не делать. просто скажите что сделали.
Наставник (82987)
вчера встретила знакомого собачника.. разговорились. грит родственница умерла - была ярая противница прививок
Хранитель Истины (313525)
я не работаю, не знаю))
мама сегодня привилась,говорит пришли люди на прививку, вообще никакие, на палках - костылях, старые дряхлые, а видишь, болеть не хотят))
Верховный Наставник (174869)
Я против. С начала эпидемии, общаясь с ковидными, не болел. Сдал на антитела. Тоже гонят всех на прививку,т.к мы обслуживаем экономический форум в июне.
Просветленный (714943)
привет! Разные у нас люди. но у нас все на добровольной основе. из отдела пока только один коллега прививку сделал
Есть. Это я, например. Но у нас таких большинство.
Мне проще, я на пенсии.
Развернусь и уйду если вынудят.
Я уже молчу о том, что это противозаконно.
Я просто знаю сколько хроников после прививок заболели. А кто-то и умер.
Верховный Наставник (125720)
у нас есть такие люди. но у нас никто никого не заставляет.
:-)
Наставник (59538)
Я против, но никого не отговариваю и не агитирую. А добровольно принудительно как у нас любят не дождались бы. Незаменимых людей конечно нет, но в угоду амбициям увольнять глупо.
Верховный Наставник (105284)
У нас не заставляют пока. Все в добровольном порядке. Но согласились единицы. Большинство переболели и не хотят пока вакцинироваться, другие просто не хотят))
Хранитель Истины (303268)
Этот людь я!))
Хорошо, что работаю на себя и никто меня не прессует по поводу всяких-яких))
Но в любом случае, я бы не стала делать.... Взяла бы справку, что безнадежно больна и прививок мне низя))))