Вопрос Дамам и Барышням!!! Нескромный. Если вот ваш Муж или Молодой человек подарит вам вот это ФОТО

то вы обрадуетесь? Или обидитесь? Или кинете ему в лицо и закатите скандал???? ...воттттт.....а может это хороший подарок на ДР ????? А ????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Лучше путёвку в хороший санаторий. Так и скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137182)
Я бы обрадовалась. Люблю спорт и физкультуру.
Хранитель Истины (355551)
У меня был годовой. Как раз с индивидуальным тренером в тренажёрке, плюс бассейн и сауна.
И как раз просила как подарок на ДР. Так что нет, не обижусь. Только у нас сейчас в округе такого нет, в соседний город ездить придётся)))
Верховный Наставник (248779)
Ну, моему мужу такое в голову точно не придет , а вот дети явно бы обрадовались, да и внуки тоже.
Хранитель Истины (251440)
Я бы ходила с удовольствием,но в связи с карантином- дома,сама.
Верховный Наставник (131422)
да разве настоящие мужику такую ерунду станут дарить?..вот что надо)

Наставник (29272)
Мне не подарит, у нас в доме есть все необходимые тренажёры.
я всегда четко говорю что мне нужно,и предпочитаю купюры..а не эти..фффсякие...неожиданности)