Какова вероятность того, что отец разрешит Дени Байсарову петь на сцене, как его брат Никита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Я и Никитку то не слышал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он сам не будет
Наставник (31216)
вообще пофигу...
Верховный Наставник (185296)
А кто такой Дени Байсаров?
Гроссмейстер (5810)
при правильном воспитании,а Байсаров,как мне кажется способен на это-Дени даже и мыслить об не станет-)
Наставник (71320)
Да я думаю, что запрещать не будет. В этой семье ведь все " поют", все " эвёзды", ну и этого пристроят....до кучи.
только после того как Дени сделают обрезание