Уважаемые христиане, я хочу вас просто поостеречь, царствие небесное , это красиво, но не более, что в сектах, что в монастырях, попав в морг, вы можпте лишиться квартиры.Многолетний антирелигиозный опыт, говорит, родственники вас проклянут, а небес нет,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гм. А насколько уважаемые? Но им нас рать как на твоё уважение, так и на твои предостережения, ибо они во Христа аки в Бога веруют, а ты чмо, никто и зовут тебя никак. Христиане только своих пастырей слушают, и чихать они на всех хотели. И на родственников в том числе, ибо их учат: домашние ваши - враги ваши, и кто не с вами, тот против вас. А значит ты враг и прислужник сатаны.