Только пришёл из киношки, посмотрел комедию =про любовь= а вы что смотрели в последнее время?

Привет пациенты!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Давненько я в кинотеатры не ходил(
Привет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
"Криминальная драма", док фильм про ген прокурора Чайку и его семейку)
Хранитель Истины (252856)
Про соседку... В дверной глазок...
...Звездные Войны... В ночь с Пятницы на Субботу...)
...Унылое *о... Ога!)
...Даров!)
Верховный Наставник (233720)
ваще к кино охладел, а в юности столько всего пересмотрел. даже и не вспомню, что последним видел, а, док.фильм про Ника Кейва "20000 дней на Земле". Хай, Док!