Собянин подписал указ о нерабочих днях в Москве с 15 по 19 июня. Что то слабо верится, что так и

будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289996)
У чиновников будут дополнительные выходные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Печалься, Тебе , Один Куй Работать, Ибо Жадна и Кредит Детей...........
Верховный Наставник (146968)
Поликлиник это не касается
Верховный Наставник (191141)
Халява для бюджетников.
Хранитель Истины (408558)
вот тебе пример из первых рук-жена работает в госорганизации при РЖД
https://old.qna.center/question/5884094
Верховный Наставник (111963)

это он для себя подписал.
все остальные будут работать
Магистр (1816)
не знаю, я не в Москве, мне важно, что у нас
А для кого не абочие дни то? ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ ТОЛЬКО И ВСЕ
ЧАСТНИКИ, ВСЕ БуДуТ рАБОТАТЬ, ДуМАЮ
нИКТО НЕ БДЕТ КОрМИТЬ сотрдников за сидение дома из за Собянина
если только удаленно и то не каждый на это идет, всем нжна абота на месте
Оять этот кипишь из за заболевоемости, да и хен с ней. кто не хочет болеть, те прививаются, а то не хочет с путь болеют и умиают, не надо им и не надо
Хранитель Истины (305520)
Врачи - забудьте, лечите.