Ты делаешь деньги из послуживших тебе техники?

И гаджетов
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838212)
Приносим на работу компы из дома, которые на замену, и отправляем в подшефные детдома в Горномарийском районе и в Семёновке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня муж большой талант ненужные теперь вещи пристраивать. Вчера, например, бензопилу забрали. До этого электротриммер, а прежде увлажнитель воздуха и т.д. Программа расхламления идёт полным ходом)))
Хранитель Истины (375084)
конечно...
вот к примеру из старенького айфона получилась прекрасная мясорубка...
Хранитель Истины (430951)
Канешн.
Верховный Наставник (233917)
Да насчитал сегодня смартов старых. штук 6 али 7. думал на барахолку снести да лень из дома вылазить