Что за пипипи на Озон берут деньги за самовывоз техники? У меня 459 рублей возьмут сказали ппц!

За * радиотелефон.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
это не за самовывоз - это за доставку при самовывозе из пункта получения(терминал или киоск).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
фигаси самовывоз... это курьером домой дешевле...
таки всегда брали,а стоимость зависит от пункта самовывоза,када заказ оформляешь,то потыкай по пунктам,цена разная,ещё и не везде наличку принимают,особ где дешевле самовывоз. ваще я платил 99руб.
Верховный Наставник (236527)
Они недавно существенно увеличили цену доставки. Раньше были и бесплатные пункты самовывоза, или можно было выбрать поближе недорогой, рублей 49. Я часто у них заказывала. Как подняли ценник на доставку, а бесплатной вообще нет сейчас, ничего больше не заказываю у них.