Отвечаешь на вопросительный ответ комментарием или на вопросительный комментарий на Твой ответ в вопросе ?

А если нет, то ПОЧЕМУ ???
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47719)
Мне не нравятся вопросительные ответы, а на комменты всегда отвечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда, если считаю что человек нормальный и хочет что то уточнить для себя, а не просто ни о чём.
Верховный Наставник (178463)
Я обычно всегда общаюсь с людьми в коментах, но вот такие вопросы на вопрос часто звучат как наезд, или провокация.. на них не отвечаю, устала от ср#чей.
Хранитель Истины (299495)
поскольку теперь почти все юзеры пользуются смартфонами то почти все ЛО за ответы приходят автоматически а это очень унижает того который так себя ведет - задал вопрос и в кусты.
Как душа лежит..)))