Как короче сказать, если спрашивают: Как пульс, давление, темепература и настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92082)
Я обычно отвечаю....всё в порядке - спасибо зарядке,ну или....всё отлично - спасибо "Столичной"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178479)
Как я?) Всё в норме
Наставник (93277)
Спросить, чьи.
Наставник (29272)
Если отвечать надо не твоему врачу, то можно сказать, что давление атмосферное, температура комнатная, а настроение выше среднего.