В повседневной жизни всегда полезно быть дипломатом, но разве всегда нужно быть дипломатичным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363619)
реально дипломатично решать вопросы более чем приятно
и значимость таких умений существенно полезна и необходима.

предполагаю, высочайшая мудрость и необходимые умения как
чувствительность восприятия возможно сохранять и поддерживать
данный вариант на высоте.

такое конечно сложно, когда слабая база
необходимых умений и навыков
которые чрезвычайно ценны
как знания и достижения непревзойдённые.

Гопники против интеллигента Ковбои здесь тихие Уральские Пельмени 2017
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не каждый может пройти по конкурсу в МГИМО... тут важна наследственность
Верховный Наставник (248897)
Особенно, если на тебя бежит бугай с битой, и его подлётное время 5-6 секунд.
Дипломатия это должность, а дипломатичность это воспитание и культурность человека воспитанного)))
Верховный Наставник (167687)
Вот поэтому кроме дипломатического корпуса не помешает и ракетный...
)
Наставник (74486)
Не всегда.
а это кому как.
в некоторых случаях очень хочется послать дипломатию в задницу...