Сдавать бутылки, макулатуру, сортировать отходы...не будет человек усложнять себе жизнь лишними телодвижениями. Не будет. Это прошлый век. Все эти полезные действия нужно автоматизировать и роботизировать. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305615)
самое смешное.... что сортировать отходы должна я и мне же еще увеличили за это плату... где логика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Я неделю назад 3 мешка пластика накопленного за год сдал. я всегда всё усложняю и вас заставлю.
Зачем, если можно тупо поднимать коммуналку, пусть скулят и платят.
Верховный Наставник (236527)
Не согласна. Только сегодня в мусорку отвезла отдельно кипу макулатуры (у нас там два контейнера отдельно от основного стоят-под бумагу и под пластик), отдельно пару пластиковых бутылок кинула, и отдельно основной пакет с мусором-в общий контейнер. Мне не тяжело сразу отсортировать, что куда.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
А потом роботы захватят планету с мусором.
Это не прошлый век, это воспитание. Не могут даже пакет донести до мусорного бака, выбрасывают на полпути
Хранитель Истины (451035)
человек будет делать всё, что ему прикажут. проблема в том, что власть в руках тех, кто приказывает не то, что надо.