Фонтан "Дружба народов" на ВДНХ теперь выглядит как насмешка или стёб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653727)
Как память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Какая дружба - такой и памятник....
Верховный Наставник (109447)
Дружба народов, как сейчас понимаю, это когда русский берёт за руку белоруса,белорус казаха узбека,узбек таджика...и тд..и все вместе идут пис дить хохлов
Просветленный (838204)
Столько же народов как в СССР проживает в России и сегодня) Ничего в общем-то не изменилось)
Нет , не выглядит как насмешка и как стёб.
Фонтан в прекрасном состоянии , а это говорит о уважительном отношении к своему прошлому
и сам памятник-фонтан - является примером дружбы , мира .

В иной стране ,известно о какой речь, по нём возможно уже пробежались бы укр дикари , папуасы , вандалы и ко-каких скульптур не досчитались бы .
Верховный Наставник (137183)
Вот интересно, почему все скульптуры в фонтане - женские фигуры? Это неслучайно! Женщины поссорятся - помирятся, опять поссорятся- опять помирятся. А мужчины что? Сразу за оружие, какая дружба!
Вот потому фонтан не теряет актуальности!))
Верховный Наставник (148075)
Скорее, как напоминание о том, в каких дикарей мы все превратились, по сравнению с тем временем, когда были людьми.