Вы тоже сначала думали, что Бахчисарайский фонтан похож на фонтан "Дружбы народов" на ВДНХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ну да.. Примерно..
По названию кажется, что это что-то нарядное, помпезное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Я и сейчас так думаю. Там по кругу не бахчисарайские девушки стоят?
Верховный Наставник (180661)
*рот..я сарай увидел раньше, чем ВДНХ...
.
Мудрец (14859)
никогда...

Разве фонтан слёз может иметь безовкусно-помпезный вид????

хм... фонтан в честь умершего человека и украшен...как могила умершего...

а кто-то в ответе радуется и скачет вокруг фонтана(((
вы бы хотели, чтобы вокруг могилы вашей бабушки люди скакали в хороводе???