Ну...эт...как бы - вопрос закрыт? :-)

Депутаты Бундестага большинством голосов отклонил резолюцию фракции «Союз-90»/«Зеленые», которые требовали отказаться от реализации газопровода «Северный поток — 2» и пересмотреть курс в отношении России. Об этом говорится на сайте федерального собрания.

«Предложение было отклонено в ходе прямого голосования большинством в составе фракций ХДС/ХСС, Социал-демократической партии Германии, «Альтернативы для Германии» и Левой партии», — сообщили в Бундестаге.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60c27d2d9a7947ff4f3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206094)
Как грится "ещё не вечер". Они забыли спросить мнение депутатов Рады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Наверное будет совсем закрыт ,когда газопровод заработает.
Наставник (90829)
Прям много хотел написать ... пока писал, осталось одно ... И ЧЁ?