Как такое может быть, на мейле приходит новый ответ на вопрос закрытый 3 года назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а вы покажите ссылку, интересно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
да! боты работают шоб вернуть вменяемых))
Наставник (77731)
У них там какое-то дурацкое новшество сделали на НГ. Специально для увеличения кол-ва ботов, видимо.
Хранитель Истины (334515)
Вчера мне пришёл ответ с оценкой 8 летней давности... отправил ссылку задавальщику- закрыл. Архивы чистят или глюки. На майле это часто.
Верховный Наставник (123413)
И притом неоднократно.
Хранитель Истины (344506)
У меня комментарии там удаляют 6-7 летней давности