Твой мир - твоё отражение?

ВСЕМ НЕЖНЫХ ГРЁЗ!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
…что внутри, то и несём в этот мир!) Вот такая красота сейчас в моей вазочке:

и небо, и море, и васильки…) Прекрасного настроения, Тори!🍓🍓🍓
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Мой мир - отражение близких мне.
N.
Наставник (30844)

Наставник (72946)

Хранитель Истины (253079)
В общем - да.
И в общем - если я считаю свой мир своим отражением, то самопроизвольно и мир других - это их отражение, независимо от того, считают они так же или отрицают это.

Душевный Саксофон...
Верховный Наставник (169813)
Очень на это надеюсь, Вик, ибо, если не так, то работаю над собой я тогда вслепую и не факт, что приду к тем результатам, которым стремлюсь, а это печально очень будет....
Привет)