Когда ты психуешь и хочешь весь мир взорвать от психов своих---чё делаешь для успокоения?...каковы твои успокоительные?)

здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79690)
буяню и успокаиваюсь!!
..лучшее успокоительное, это выпустить пар, а не пытаться его охладить;)
******************
привет Лен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глубокий вдох и выдох ))) Приветик!
Хранитель Истины (372519)
Обладаю такой чертой характера...или как правильно назвать...умением) САМОКОНТРОЛЬ называется)
Полезная штука кстати))

Привет))
Просветленный (565759)
Выхожу покурить.
Верховный Наставник (140075)
Кричу на объект доведший меня до жизни такой...Пусть радуется если не придушу)) Помогает)))
Наставник (49354)
дрова колю)
Верховный Наставник (123505)
Закроюсь от всех , включу музыку , которая вызывает дрожь и слёзы , наревусь,жалея себя,потом наступает тишина , варю крепкий черный кофе , ставлю фильм о любви , ещё повздыхаю и привожу мысли в порядок !
Привет,Сказка ! ))