в каком американском фильме полностью отсутствует криминал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296709)
..нет такого..Любая (прицельная) борьба Добра со Злом базируется на принципах криминала..иначе его не победить.
..хотя..но нет)..и даже мои любимые «Тачки»..я думаю..думаю..
..на берег острова буяна
из бочки вышедший гвидон
имел весьма экстравагантный
видон (с)) ..Есть: Алиса в стране чудес!!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Во многих. Например, в "Звёздных войнах" — там есть сражения, но они не считаются "криминалом".
Верховный Наставник (173630)
Да в моем любимом -"Отпуск по обмену".

С моей любимой Кейт Уинслет! Ни грамма даже намека на криминал.
Таких слишком много.
Всплеск 1994, Дорогая, я уменьшил детей
Верховный Наставник (113293)
"Вам письмо". Хотя персонаж Тома Хэнкса цитирует там "крестного отца" )
"Изгой" опять же, "Неспящие в Сиэтле".
Больше всего нравится, когда "криминальные авторитеты" в кино, да и с жизненным опытом того, берут на себя домашние роли. Такие душки)
Или Джеки Чан - называю его солнышком в боевых искусствах. Любой криминал с ним праздник. С "полицейской истории" еще))