Чем вы обычно холодильник забиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничем - он у меня в норме!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
продуктами
Хранитель Истины (428521)
Гвоздями))
Хранитель Истины (375056)
волчатинкой....
Верховный Наставник (206094)
Бульбой и шкварками.
Хранитель Истины (337804)
Сыр , яйца , молоко и масло всегда. Остальное - что приготовлю. В морозилке всегда замороженная курятина или индюшатина, кусочек свинины рыбка
Просветленный (838204)
Он сам таинственным образом забивается) Я его только потрошу)
Просветленный (595272)
Битой забиваю ) продукты исчезают часто ))) мясо сыр маслины -главное
Там мышь повесилась, или волк. В любом случае - тот, кто слова своего не держит.