Чем вы обычно ужинаете если ничего нет в холодильнике?

Что можно приготовить из ничего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16050)
Картошка в огромных вариациях :-)

Макароны обжаренные!

Когда голодна, приступы голода мозгу сами диктуют из ничего вкусняшку и ведь реально с голоду и хлеб с майонезом вкуснейший деликатес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Картошкой - она не в холодильнике лежит.
Верховный Наставник (107401)
у меня так не бывает...что ничего нет в холодильнике)))
Просветленный (714532)
У меня семья и собака, поэтому пустого холодильника никогда не бывает. на случай, если не готов обед или ужин в холодильнике всегда есть пельмени, замороженные овощи. Еду и на дом можно заказать или полуфабрикат в магазине купить. сейчас это все не проблема
если есть хочется , а нету то купорка выручает
Знаток (331)
кашу из топора можно приготовить)))
у меня нет такого, чтоб в холодильнике вообще не было ни чего. в крайнем случае уж до магазина я в состоянии дойти.
Верховный Наставник (102968)
Не бывает у меня пустого холодильника.
Ежели такое и допустить,то в погребе очень много съедобного и вкусного:салаты,соленья,варенья,компоты,картошка и консервы.
Мудрец (14865)
В холодильнике пусто? Ну в гости сходи что ли)))
Специалист (913)
У меня такого не бывает)))Всегда есть какие нибудь полуфабрикаты. Накройняк, рядом пиццерия есть.
Верховный Наставник (138724)
чай с губами и спать....
Верховный Наставник (153369)
а зачем тогда холодильник(да еще небось включен?)
а что есть помимо холодильника...
у меня 2 супермаркета круглосуточных в 2х шагах от дома,поэтому с топора давно не готовила
спагетти отварю и соевым соусом слопаю,если уж совсем