Про мазь навеяли огааа))

Помню при каких то обстоятельствах меня короче намазали мазью
Спину
Не ради интереса а реально прихватило продуло по-моему
И короче нужно было совсем чуть-чуть а на меня полтюбика вылили.
И через несколько минут моя спина загорелась
Это был ад
Щипало,горело не передать словами.
Я начала бегать по квартире орать плакать
Побежала в душ смывать мазь а от трения только эффект усилился
И стало жечь сильнее
Это был такой пис дец что я сразу забыла про свою больную спину
Я реально горела ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
Не помню чем всё закончилось но мне помогла мазь эта::lol:: ::lol::

А у вас было нечто похожее?))::sarcastic::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (743109)
Финалгон?))
Было похожее- спаслась жирным кремом, главное под водой не натекло в куда не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребенку намазала финалгон- был ожог кожи у него
Ну и глаз, бывало чесала рукой после нанесения жгучей мази. Тоже хорошо
Просветленный (644951)
Я же плохого не посоветую!!!
С мазью - нет
Но однажды я готовила чето, резала халапиньо и случайно забыла и почесала щеку
И все
Это был ад!!
Хранитель Истины (310187)
а раньше была болтушка такая в аптеке.... тоже помню случай... надо было делать тоненькой сеточкой намазать поясницу мужу (первому) а я молодая мне 20 лет... вот он лег на живот на пол , доверился... я намотала на вилку вату и как начала мазать... ему жжет... он подскочил и ползет и орет... а я кричу, подожди, я еще не все домазала....))))) это была картина маслом.... я представляю как это больно... Феналгон наверное... вот нафика такие мази делают....(()))))))))))
хорошо, што пелотку не намазали...
Верховный Наставник (210244)
Мне мой первый муж намотал на ухо спиртовой компресс, ну канеш из чистого спирта!
С мужем уже 10 лет как развелась, а шрам все на месте!
Хранитель Истины (375208)
ну абсолютно такая же история была и со мной...
спасло только - водка!... ей потом мазь оттирали...
я обычно сначала себе на палец мазь выдавливаю, а потом уже жене выдаю, а то всяко бывало
Просветленный (518447)
Да ,есть такие мази согревающие .У меня вообще анекдотичный случай был .Как-то мы целый день у свекрови копали картошку ,на солнцепеке, от жары и трения у меня кожа покраснела под одной рукой .Я в душе это увидела и попросила у свекрови какой-нибудь мази .Она принесла и сама стала мне мазать натёртое место ,я просто взвыла от боли (она перепутала мази ).От воды жгло ещё сильнее, я схватила первое попавшее полотенце, что висело и тщательно вытерла. После меня в душ пошел муж . После того как помылись сели ужинать .Муж сидит с красным лицом и жалуется, что вроде и солнце не сильно пекло, а у него всё лицо горит и печёт .Оказывается он после меня вытерся тем полотенцем ,которым я вытерла мазь.
Хранитель Истины (321836)
У меня было кое-что похуже, но я не могу здесь рассказать
Хранитель Истины (427187)
Заболела спина,после родов,хожу как бабулька,кривенько,косо....а мужу приспичило,свой мужнин долг исполнить,чем дальше я отнекивалась,тем сильнее запал.....когда устала перечить....это было торнадо.....на утро проснулась,как новенькая....спина,как заново родилась