Ах как это хорошо и приятно обедать в уличном кафе на Красной площади. Шта скажеш?

в городе Выборге. здесь тоже есть такая площадь и памятник Ленину. любой патреот должен знать такие места.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Обожаю Выборг ) : парк там еще оч зачотный есть. Атмосферный.
Но может сдуть на воздухе ) у нас одноразовку ток так сдувало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ну и чего хорошего?)) Сидишь...пыль глотаешь вместе с едой, все на тебя пялятся и в рот заглядывают, а ещё там могут плохо мыть тарелки и столовые приборы))
Это с одной стороны...с другой конечно ..красота ))
Наставник (97474)
Жениться тебе надо, барин...
Просветленный (631875)
Хорошо... но только не в одиночестве...

Верховный Наставник (230871)

Хранитель Истины (355551)
Ну хоть причесали его, Выборг то? А то лет семь назад как-то совсем нуарно там было...
Хранитель Истины (425728)
не, Выборг это так себе

- здесь лучше