Я позвонила руководителю

И сказала, что буду увольняться.
Положила трубку и сижу плачу.
Почему? Ведь мне эта работа так и не стала по душе
Женщины-странные существа, ей богу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это окончание периода жизни, эпохи
Понятно, что надо оплакать. У всех так, мне кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
мож просто обидно, что не стал уговаривать?
не реви - сиськи не будут расти!
Надо было добавить зловещим голосов:
-- В моей кончине прошу винить себя...
Хранитель Истины (306753)
Я мечтаю уволиться, работа очень не по душе и з.п. низкая, но боюсь безработицы и голодной смерти.
Но если появится возможность уволиться, наверно, тоже буду плакать. Согласна, мы странные существа.
Верховный Наставник (240378)
Да нормальные мы, чувствительные!)
Просто тебе решение это тяжело далось, ты решилась, позвонила. А когда дело сделано дала слабину и всплакнула!
Всё норм, реви)))
Хранитель Истины (427143)
Племяшка отработала 10 лет и уволилась....сейчас взяла паузу,отдыхает,ничего не ищет-лето....
Когда отдохнёшь,тогда всё яснее будет,отпусти ситуацию,встряхнись и на природу....
Это из разряда сама придумала, сама обиделась... Я намедни тоже ревела, хрен знает из за чего) типА жизнь - тленЪ и всё такое)
Верховный Наставник (105284)
может из-за несбывшихся ожиданий?
Не плакай ,все будет хорошо)
Верховный Наставник (122396)
главное успела все вовремя ... по душе мне нра интелектуальной собственностью заниматься... и что... вот чем скажи ты это мероприятие мне заменишь... ничем... патамушт нра... приятного дня...
Верховный Наставник (125720)
с какой ты увольняешься?