Если человек считает себя красивым и при этом ни одной фотки не выставил тут ни разу, то его мнение

субъективное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
да не обращай ты на нее внимание. у нее видимо сильнейшие комплексы с тех времен, когда она была толстая остались. мож дразнил кто-то. вот она и не может жить спокойно.
а Ч видать высокая отказала недавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
все мнения субъективны
Верховный Наставник (225815)
а что изменится если выставит?
к тому же красивый и симпатичный, абсолютно разные понятия. я предпочитаю симпатичных:

Хранитель Истины (383972)
Один раз в параде выкладывала и обложили её
А зачем ТУТ выставлять фотки ?
Если я считаю себя красивой женщиной.
Не поняла вопроса

Или, без согласования с участниками данного проекта, так считать запрещено ?
Хранитель Истины (284009)
А зачем выставлять? Если нет пары, то возможно имеет смысл. А так-то к чему? Ну предположим понравлюсь кому-то и отшивать потом?
Я считаю себя страшненькой, но меня вечно убеждают в обратном... Как жить?))
Хранитель Истины (324327)
А для чего себя показывать? Чтобы незнакомые люди подтвердили, что действительно красивая?
Хранитель Истины (253310)
Я тебя умоляю. даже если считаешь себя красивой и фотки здесь показываешь, всегда находятся те, кто тебя красавицей не считает
Так что ощущения себя самой красавицей это ещё и внутреннее состояние))
я акуенен с рождения

ну так вот случилось да )
симпатичный я малый, язык подвешен чем и пользуюсь в принципе, фото давно не выкладываю, та ну его науй я вообще не фотаюсь, хи