а мода на суши и роллы уже прошла или вы до сих пор это кушаете?... либо всё таки картошечка с селёдочкой и лучком победила ваши понты?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот ниразу не ел и не собираюсь.
Селедка в горчичном соусе,картофан на сале и огурчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
ничего не ем из перечисленного Вами ))))
Ем редко. Но очень люблю. Это никак не мешает селедке с картошкой, которую ем еще реже. Не понимаю, почему кого-то могут раздражать чужие вкусовые пристрастия. Любите оливье и селедку под шубой - на здоровье. Другие любят устриц и улиток, и слава богу, кому конкретно от этого плохо?
Верховный Наставник (140303)
Иногда захожу в Суши Вок. Вкусно.
Хранитель Истины (408558)
японскую кухню варганят таджики в подвалах
Источник:приятного аппетита
Наставник (77765)
В моей семье не прошла, но я суши готовлю сама из сёмги и угря. Но и картошечкой с селёдкой не брезгуем)))
Мудрец (21537)
А при чем тут понты?
Хранитель Истины (425600)
какие понты это вкусно)))
Наставник (31216)
Роллы я сама делаю,модно или нет,мне плевать,просто любим очень)))
Хранитель Истины (306753)
Это не понты. Уж не знаю почему, когда у меня болит желудок, катят только роллы, даже с острым васаби. А от прочего, даже от гречки, не говоря о селедке, желудок сворачивается.