Как думаете, у нас начнется вторая волна после объявления Светы? если нет, то почему+

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская объявила о подготовке новой волны протестов, которые пройдут на территории Республики. Об этом оппозиционер сообщила в личном телеграм-канале.

По словам Тихановской, из-за действий нынешнего правительства Белоруссия "превратилась в "черное пятно" на мировой карте".

Светлана обозначила основные цели, стоящие перед протестующими. Среди них – освобождение политзаключенных, прекращение насилия и проведение честных выборов.

Политик призвала белорусов начать действовать. Ведь, как отметила Тихановская, окно возможностей открыто. Она добавила, что на сторону оппозиции встали такие страны, как Америка, Великобритания, Япония, Канада. Также белорусов поддерживает Европейский Союз.
Тихановскую в сенате Чехии приняли как «президента Беларуси».
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Лайнер Из Чехии Через Беларусь , Уже Заправлен........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Не дает покою свобода Светлане Георгивне..видать хочет рядом сесть с Протасевичем. в самолет ага
Верховный Наставник (203413)
не удивлюсь когда на каком нибудь перекрестке Варшавы взорвется бомба под машиной Тихановской..