.
Советник (3255)

Как думаешь, а если наша мысль материальна, то может мы после смерти и попадём в такое место, каким себе и представляли тот свет? Думал о геенне огненной, то и попадёшь туда. Думал о солнечном городе на берегу моря, там и окажешься..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205355)
Мирские мечты это отнюдь не адвокатский повод для положительного вердикта страшного суда. Наверное прокуроры будут изголяться по полной программе и только одно спасение, не предвзятые присяжные ангелы-хранители из небесной канцелярии Верховного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
два метра чернозёма, над последним приютом, успокоят все мечты..
Да,именно так,мы то,что представляем из себя,

вот тебе для подумать картинка

Наставник (60496)
Или третий вариант. Номер и ни х у я. Вот облом то будет.
Хранитель Истины (345414)
Мне кажется, реакарнация существует..