Вы — маг. Владете всякими эдакими практиками с помощью высших сил. Вопрос: вы светлый маг или тёмный? Каким ощущаете это своё магическое призвание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430951)
Тёмный. но зря Зла не делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Переходи на сторону Темной Силы, Люк! Да прибудет с тобой Шворц! Справка: заправка медихлорианами - платная: 200 рублей 1 ведро.
Верховный Наставник (233123)
Дык, при фамилии Белов, быть тёмным - это как-то не комильфо))
я бы был магом- эгоистом.... делал все только для себя... а людям не делал бы не зла, ни добра....
Верховный Наставник (135801)
А я , как в шахматах , могу играть любыми )
Хранитель Истины (493507)
Светлый. Но стоит мне озверин на грудь принять - темный
Светлый - я добрый!)
странно, но я как будто балансирую, причем стала об этом задумываться все чаще. Кто я?
Если судить от отношении ко мне окружающих, то сказать однозначно трудно.
Но с детьми я самая белая..) и пушистая!