Скажите честно, для вас жизнь в браке - стресс или счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165868)
Это просто жизнь)))
А жизнь только из стресса или только из счастья состоять не может))) В ней всё вперемешку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пробовал!)
Ученик (191)
жизнеутверждающе
Хранитель Истины (304863)
Честно?)))))

Вот люблю, счастлива

Но иногда встану посередине дома и как скажу
-Господи!!!! Дай мне терпения, сил же не давай Господи, а то убью к хирам!!!!
Верховный Наставник (210241)
Веселое путешествие!
Хранитель Истины (253310)
В основном счастье, вроде иногда и придушить хочется, но какое счастье что вот оно под боком сопит
Стресс был осенью, когда болели
Ольчик
Просветленный (595230)
стресс конечно .свободы то нет

Мне мой брак комфортен
Счастье безусловно
Верховный Наставник (240378)
То стресс, то счастье)
Одно точно, жить одной мне хуже
Верховный Наставник (190797)
Я не пробовала...поэтому думаю, что стресс...и вообще, чем больше гляжу- тем больше понимаю, что большинству не надо было бы жениться..и голова не болела бы