Плюс триццать в тени.....понятно что дома сижу! А вы жару как переносите? Лично мне лучше когда ++

прохладно......ибо личный опыт и законы физики говорят что Согреть Предмет гораздо проще чем Охладить его....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
да, мне в ЖАРУ хорошо...

я в такую погоду могу даже олимпийку не снимать (при том, что через лобовуху поддает Солнце, а вместо кондиционера на УАЗах и ГАЗелях есть ПЕЧКА-чтобы двигатель НЕ ЗАКИПЕЛ, и она таки еще и работает-В ТАКУЮ погоду).

как ни странно-но вот так оно как-то.

а у нас ветер холодный.
температура-то вроде ниче, а ВЕТРА-ДОСТАЛИ.
Ибо Тайгу-ВЫРУБИЛИ, и щас-простыть как здрасте на ветрах этих.

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас +22
Тридцать градусов ещё не жара. После 35 кондей включаем и в середине дня на улице не работаем)
Верховный Наставник (172763)
Я очень плохо переношу жару. Сердце начинает болеть и слабость сильная у меня в жару.
Верховный Наставник (180783)
Я в такую жару только полчаса в электричке без кондиционера подыхаю. На работе кондишен есть, а дома можно и ничего не делать.
Наставник (75267)
Диктуйте адрес, я еду к вам! ))
Наставник (28737)
+19,дождик тополиный пух посбивал ,как по заказу Погодка!