Что Вы лучше переносите - жару или холод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271161)
Жару, есттесссстно! Лучше 5 раз покрыться потом чем 1 - инеем. Когда жарко можно водички выпить, тенёчек найти, ветерочек - и сразу легче. в мороз же ничего не спасает кроме теплого помещения ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Жару. Холод совершенно не переношу.
Наставник (74251)
Жару я люблю, а холод меня убивает
Жару
Хранитель Истины (422727)
А я холод....только мне шубу надо...))))))))
.
Наставник (83267)
сматря в какой таре.)
Просветленный (594851)
Холод прекрасно до 45
Хранитель Истины (449041)
Переносите? Это вы насчет переноски тяжестей? Вообще-то я не грузчик. Но, жим лежа 100 кг и становая 150 кг. И в жару и в холод. А вам слабо?
Наставник (45084)
Холод.
Жару не переношу.
Если холодно, можно одеться, а вот если жарко...раздеться-то до чего...))
И всё-равно ведь жарко))
Наставник (46824)
Холод...
Я не переношу жару вапще..
! Я так рада, что при +13 нам не включили отопление...)))
Когда мне холодно, я лучше оденусь потеплей, например в пижаму...))))