Девятый вал - что неуправляемый коленвал? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
или неуправляемый коленвал-это словно девятый вал..хотя когда он неуправляем,кто б его успел,посчитал..может,развалится и на третьем(в которого верили древние греки)..а может,продержится до десяти..но лучше-затормозиии!..))

П.С.Древние греки роковой волной считали третий, а римляне — десятый вал[(википедия)