Только собрался посмотреть на "Девятый вал" Айвазовского, как его отправили показать Москве. Что за несправедливость??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Столица просит дождя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Не переживай,там смотреть не на что!!! Море,шторм,волны и чуваки на мачте барахтаются...С квадратом Малевича не сравнить...))))
москве самое лучшее и худшее, они без этого революции устраивают
Магистр (1649)
Дяденька Бзаджэ,да смотрите сколько хотите,для Вас на всё готовая,даже побарахтаться в этих волнах...)