Как убедить свою дочку, племянников и прочих родственников+

сделать прививку от ковида? ладно другие родственники мягко сказать тупые и слушают всякую *ню антипрививочников в инете, но ведь и родная дочь не слушает папу, хотя далеко не дура , прекрасно образованна, но во всю же "кошёлку". Вопрос. Может я её не совсем правильно воспитал или где был мой главный "косяк" в семейном образовании, который не перекроет гарвардские ништяки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
Считаю в вопросе того, что касается тела, души, здоровья давить нельзя. Даже по-родственному. Дочка и племянники сами решат, что хорошо и что плохо, сами решат делать или не делать прививку.

И вообще, вакцинацию намеренно переоценивают, пропагандируют. По здравому смыслу, иммунитет приобретенный в борьбе с реальным вирусом (иммунитет переболевшего) никак не может быть хуже иммунитета приобретенного в ходе соприкосновения организма с инвалидским вирусом из вакцины...
Это как боксер побивший реального соперника, который сам опасен и боксер побивший "манекен".
По-вашему, какой из этих двух боксеров более проверенный ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочь взрослая? Значит, сама должна за себя такие вещи решать.
Верховный Наставник (104264)
Не надо убеждать.Сами скоро придут к решению прививаться.
Маленькие чтоли? Сами пусть решают.
Хранитель Истины (462320)
Поддерживаю твою дочку в её решении, Мидвед! )
Верховный Наставник (111963)
своим примером
пусть они год потом тебя понаблюдают
и если побочек не будет, можно им тоже
Просветленный (837861)
А границы есть ? Где можно говорить о личном и делать личное публичным достоянием ?
Или это вымышленные персонажи или образы ?)
Хранитель Истины (305464)
Хватился.
Кто тут кроме тебя знает твою дочь из Гарварда?
Убедить только своим примером.-2
Пусть они год потом тебя понаблюдают
и если не помрешь, то и им можно тоже. А если помрешь, то, как сказал Высоцкий:
"Это же лучше чем от водки и от простуд".
Просветленный (622962)
Извини,я не про твою дочь а вобще - это бесполезно..т.к. молодняк тупой!. Они галопом побегут когда умрет например подруга дочери или не дай Бог -близкий родственник! вот только тогда и зачешутся.А уж если ребенок заболеет, то пулей полетят прививаться ,но уже может быть и поздно.