Ну и как бы вы отреагировали, если бы ваш родственник не выполнил свои обязанности?

накосячил по быту конкретно, еще и влетел на средней паршивости проблемы по своим делам-движениям (которые вас вообще не касаются, вы не в курсе, но люто их презираете).
И ВСЕ это как раз под новый год.
КАК бы отреагировали?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
У меня муж на днях конкретно накосячил...
Ну чож теперь, разрулим. перемелется,- мука будет!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
поэтому я всех родственничков отодвинула- одни проблемы.
пох его косяки пусть своей задницей и отвечает
Хранитель Истины (298320)
так и было...помогала, а когда мне понадобилась помощь....ну вот так узнала, ху из ху
как как,без энтузиазма.но помог бы,кулиж делать,он канеш сукин сын,но это наш сукин сын
Мудрец (23972)
соверши мужской поступок. застрелись.
Верховный Наставник (122258)
Вот за это и перестала любить НГ....
Вечно под него становлюсь позором семьи