Наверное давно нужно было задать этот вопрос,укры должны ведь знать ответ?вн..

По вашему Путин,то есть РФ развязало войну на Укр..сможете ответить,А ЗАЧЕМ это было нужно РФ?

Вопрос вдогонку,майдан тоже Путин замутил?или майдан вы,а дальше уже Путин подключился и что делал?

Примитивно спросила,специально для вас.

P.S.отвечаем по существу.
жесть,а где ответы укров( Я думала им интересно будет рассказать свою версию( :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10148)
Так давно уже анекдоты бытуют о том, что во всем виноват Путин. И смех вызывает, и негодование. Но я уверена, что крайнего в ситуации на Украине все же увидят даже слепые и глухие. Скорее бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сланцевый газ является мощным средством борьбы с монополизмом Газпрома...больше ничего и не надо...России просто необходимо удержать господство в отрасли...
Гроссмейстер (6816)
Я тут как бы влезу.. надо б на бандеровские сайты пойтить, местныа дюжина бандеровцев, половина из которых не с Украины - не солидная ЦА.
Мудрец (17973)
К кому Вы обращаетесь? Неужели еще верите в то,что они могут логически мыслить? Иногда кажется что они вообще перестали адекватно воспринимать окружающее
Советник (4949)
в украинском правительстве было и есть много лиц , подыгрывающих России
народ никто не спрашивал
погнали с Майдана без касок и броников дали автоматы без патронов - валите на восток, перелупите друг друга, меньше будет революций
кста, кого майдан определил в правительство, почти всех уже устранили
еврейская тема рулит
бесит, что Путин помогает оружием Донбассу, уже давно бы всё затихло, без русских вливаний в войну
у нас нечем воевать , да и никто не сильно спешит - ежедневно в какой-нибудь области дороги перекрывают, протестуют против мобилизации
Гроссмейстер (6653)
Ответ знает весь Мир, а не только Украина.
Хранитель Истины (399787)
Вы их ещё как-нибудь обзовите и ждите ответа ;))))
Советник (4071)
"А ЗАЧЕМ это было нужно РФ?"- А затем что бы показать своё влияние , пукин и ко в случае чего всё равно будет в тёплом кресле отсиживаться , ему то что беспокоиться о последствиях , солдат бабы если что ещё нарожают (с) .

"Вопрос вдогонку" - Ответ в вприпрыжку :)))))))))) Майдан это реакция простых людей на действие ( или бездействие ) властей ( к слову сказать власти эти точь в точь как и здесь в России, коррумпированные и наглые ) . начали простые люди , пукин подключился позже что бы Майдана в России на красной площади не было , так сказать одна из причин . Вон кореша своего который сбежал в России приютил , брат за брата прям :))))

P.S Стисняюсь спросить , а это чито у вас флаг конфедератов что ли на аватарке в правом углу ( не ну чисто интересно ) ? :)))
Наставник (44787)
я живу в рф. и поддерживаю свою страну. но не считаю наши власти добрыми самаритянами. безусловно, они воспользовались беспределом, творящимся на украине. и взяли то, что давно хотели заполучить. но это, безусловно, было сделано с согласия большинства жителей крыма.
а вот переворот в киеве произошел с поддержкой иностранных инвесторов. и без согласия большинства жителей украины. да и предложить новой киевской власти, украинскому народу нечего. ни политической, ни душевной, ни материальной свободы. только месть россии. пока это кой кому интересно. только скоро надоест