Хотите песочный торт?

Люди, которые любят песочное тесто, вот кто они? Печенье из песочного теста ... - это же шняга!

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233590)
Вашему столу от нашего стола!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Это кто ж такой хороший кондитер? Папа или дочка?
Наставник (89922)
…в детсад давно ходили?
Хранитель Истины (384040)
Я хочу кусок мяса с гриля и стакан томатного сока.
Хранитель Истины (355551)
Открыла вопрос и сижу ржу в голос))
Дизайн хороший у тортика.
Муж у меня любит песочное тесто, в частности пирожное "Школьное" - такое, с прослойкой повидла и глазурью сверху.
Не разделяю восторгов, но делаю периодически)
Верховный Наставник (128844)
Ох ты ж божички... Отлично выровненные бока, минималистический декор, цветовой акцент! Все тренды соблюдены, вот это я понимаю рука мастера!!!)))

Хорошо испеченное песочное печенье тает во рту)) Мне нравится)))
Наставник (82987)
крысата))
я люблю песочное тесто.. покупаю песочные полоски - это между двумя слоями теста повидло и сверху залито белой глазурью
Тортик супер !
Мы такие в детстве друг другу на ДР дарили

Песочное тесто не люблю. Печенье тоже.
Мне вообще лучше пирожок с мясом, чем что-то сладкое мучное))

Привет ))
Наставник (75267)
вот тут я согласна
но бывают люди которые просто обожают там курабье всякие Извращенцы
я очень люблю печенье домашнее) а муж песочные тортики, у нас их делает модная кондитерская, такие как в детстве: ландыш, колос...
Хранитель Истины (321766)
Сам испек?
Верховный Наставник (165862)
Такое произведение искусства и есть-то грешно)))
Им можно только любоваться)))
Просветленный (742917)
Если ты его не умеешь делать,то это никрена не значит,кроме того,что сам ты шняга,а печеньки- няма!

Привет)