Установил на телефон приложение шагомер. Утром глянул- 700 шагов. Интересно, где это я ночью шароё б

ился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306883)
Вспоминай,что снилось?? Секас небось.. вот тебе и напрыгало шагов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389024)
Небось к холодильнику на автопилоте тропинку топтали...
Просветленный (838330)
Да всего 700 - это ты мог перед дверью туалета напрыгать, пока пытался ширинку расстегнуть)
Точно никуда не ходил)
Верховный Наставник (181828)
Нефик по бабам шлындать!

Хранитель Истины (306753)
Мож, телефон ночью где-то бродил? Как нос полковника Ковалева.
Просветленный (723445)
Вот так люди и спаливаются.
Верховный Наставник (207768)
вот видишь, я давно говорил тебе что ты ходок!.....