это я к чему вопрос то про свинью задавал..Есть у меня персональная кружка

для кофею.С которой я хлебаю.когда курю.Стоит она у меня в гараже.И вот на ней на краю уже бортик нарос такой.прямо бордюрчик.Удобненько так его положишь на губу и не соскальзывает.И вот жена .мля .обнаружила кружку и решила отскоблить)).Руки убила.Не понимает человек что с немытой кружки кофе насыщенее и вкуснее))
вы тоже небось моете за собой каждый раз?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19227)
На работе у одной особы такая же была, а ее взял кто-то и отмыл ( не выдержала душа, видимо)), так хозяйка данной кружки ее не узнала, искала, искала, пока ей не подсказали)
Во как)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Фу, Юра, ну это уже полная антисанитария!
Просветленный (503604)

Просветленный (534618)
Так это ты свинья губатая?))))