Только щас увидел(мне сказали)что у меня кружка с *амия *л)У вас есть *ы в роду?

это подарила мне моя любимая бывшая 38летняя женщигна)))
Дополнен 8 лет назад
вот вы * даете,я на эту тему свой маленький * уже давно положил
Дополнен 8 лет назад
написано ПИВО БЕЗ РЫБЫ-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Дополнен 8 лет назад
НАРИСОВАНЫ ДВА ХОХЛА а посередине русалка)))
видно тоже хохлушка)))))))))))))
вот никогда внимание не обращал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24414)
неа.. у меня рязанско-вятские корни, поэтому я либо потомок финно-угоров, либо мещеры..
про моноголо-татар не пишу - у нас во всех поколениях все рыжие или блондины с большими прямыми носами))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Не.Б-г миловал.Одни украинцы и поляки у меня в роду.
Хранитель Истины (284009)
Есть одна прабабушка хохлушка.
Верховный Наставник (124602)
привет Мишаня))) у меня есть в роду хохлы, я даже почти настоящий хохол, поэтому ко мне на ответах все хорошо относятся.
UNA
Наставник (98884)
нет
Верховный Наставник (170893)
не, кружки с хохлами пока нетути.
зато когда я щебетал на англицком, мне все как один утверждали, что у меня хохляцкий говор... акцент па научнаму

зх, уфижу кружку о том как турецкому султану писмо пишут.. АБИЗАТЕЛЬНА куплю..
Верховный Наставник (149636)
Нету..Из всей родовы одна бабка двоюродная была замужем за хохлом..
А что такое кружка с хохлами? Может имелось в виду ХОХЛОМА? Так хохлы к ней отношения не имеют...
Наставник (46298)
Украинцы, поляки, евреи, немцы у меня в роду. Проще говоря - мы русские.
Верховный Наставник (129232)
Я хохол наполовину, Жена чистая хохлушка. Но мы -русские.
Хранитель Истины (253679)
мы-скифы