Вопрос жызненый!!! Что там у вас с комарами? В достаточном количестве? У нас вона их повылезало +

что тучами летают.....гады. ВСего уже покусали, чешуся. Дома фумигатором спасаюсь, а на улице веткой отмахиваюсь...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140260)
Много. Хоть кашу вари. Только сачёк нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Весна дождливая. На улице летают, домой не пускаем.
Для нашего региона - много в этом году, для других регионов, можно сказать и нет их.
Меня больше белокрылка в теплице беспокоит.
Верховный Наставник (173608)
Ни одного еще не встретила, фумигатор уже который год не достаем. Наверное, вымерли все от четырехлетней засухи, а новых пока не завезли.
Верховный Наставник (225815)
пищат. пока не кусают.
для них приготовлен Рейд)
Хранитель Истины (388637)
12 этаж....у комаров ни компенсационного костюма нет, ни маски кислородной. Так что - без них живём.
Хранитель Истины (253817)
када руки от ветки устанут,или ветки закончаца,купи какой-нибудь спрей,ну типа тайги. вчера в лес ездил за колками под клубнику,тама звери,без защиты сожрут в момент.
Верховный Наставник (136967)
У меня и тараканы поразбежались Лет 20ть назад...
Подвал высушили и комаров нет!
Приветствую!)
Хранитель Истины (383972)
Замерзли они все ...холодно как зимой.
Хранитель Истины (290933)
Есть. Куды ж им деваться...
Хранитель Истины (425532)
ну а брызгалку купить?)) ведь сожрут
Наставник (50194)
ни одного пока не видел
на улице +42, вода далеко - не долетают, мумифицируются на лету