Хвостик

на голове у малышей мужского пола, зачем?)) зачем мальчику длинные волосы в 2 года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
Прикольно,я своему ухо хотела проколоть..родственники развопелись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
это может и странно ..но мне нравится .стильно
Просветленный (742942)
А что не так? Природой не предусмотренно стрич волосы- это люди придумали. Многим мальчикам длинные идут не меньше девочек. А хвостик- чтоб в глаза не лезло.