А что, правда был вопрос Гарфилда, кто хочет в бан? Я только хвостик вопроса успела увидеть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48621)
Было такое Собралось отвечальщиков около 60 . из них трое запросились в вечку , Эмин -на 3 часа. Ему дали побывать там, он и отчитался в довольно восторженных выражениях о путешествии в нечто )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был.
Да сплыл.
http://qna.center/question/741455

Это было последнее, что он сказал))
а я ток вошла хотела коммент прочитать к атвету маему а вапроса уже и нет))удалил понимаш ли
Верховный Наставник (109362)
БЫЛ Но теперь недоступен полностью в обычном режиме, так как удалён...
Наставник (50829)
ага был. тока не то что хвостика, даже шерстинки из хвоста не осталось.
Хоть бы коготь какой потерял или ус на память сбросил