Совершенно не стесняюсь, поэтому спрошу. А для кого вы здесь демонстрируете в парадах

свои прелести ?
Для своих однополчан или для противоположного пола?))
Вы кому хотите понравиться ? )
И, если вдруг понравитесь внешне, на какую именно выгоду рассчитываете ?
Во всем же должен быть какой-то смысл )
А какой смысл в местных парадах ?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Ой, всё, больше ничего показывать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно для баб
Но как я уже ответил Оле, что не парад, то баба
Кому я не отвечу, никогда, ни за что!!!
Потому что противно
Че вы б лять суки кто мне нравится парады не делаете??
Хранитель Истины (304863)
Чтобы знали какая ляля тут)))
От видела бы ты сейчас мое лицо, когда я читала вопрос
У меня вот так с кондачка даже и нет фото коленок
Просветленный (794109)
Обсудить ,поржать )
привет ))
Просветленный (644873)
Мне Лапишин понравился. И я приняла участие
Хранитель Истины (280409)
А что тут ещё делать))
Верховный Наставник (183877)
Ну любят себя люди и хотят поделиться предметом своей любви) Да пусть выкладывают.
Посмотреть интересно. Каждая женщина в тайне хочет услышать в свой адрес комплимент, похвалу. За это осуждать что ли? Нормально это.
Кто не хочет - не выкладывает.
А ещё некоторым общаться приятнее, когда представляешь образ собеседника.
Мне это не нужно. Не хочу предвзятости.
Приятельские отношения ограничивают свободу высказываний, где-то промолчишь или согласишься, хотя так не думаешь. Не, ЗДЕСЬ я хочу свободно, невзирая на лица, выражать свою позицию.