Брошу всё, отращу себе бороду... И бродягой пойду по Руси... Вы знаете, а я понимаю Есенина.

Так и тянет летом к бродяжничеству вы там что? Поди сидите, едите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85705)
А если бухнуть, то можно понять в 2 раза больше.
точно, жру.. и вас читаю, но сейчас гулять пойду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Щас тресну
Просветленный (794109)
То есть если села, то надо есть?) я просто отдыхаю )) безо всего )
Просветленный (743000)
Мнеб коня да шашку, ток- кто меня отпустит)))
Верховный Наставник (176767)
Поем, да скоро поеду до берега, где река Волхов впадает в озеро Ильмень. ) Тоже летом носит по разным местам... )
Хранитель Истины (355551)
Слушай, ну я пока что набродяжничалась. Как лето - жили раньше по полтора-два месяца в машине, всё по стране колесили.. Хочется уже корни пустить, пожить растительной жизнью..
И я понимаю)))
Хранитель Истины (253310)
Нет, мне надо чтобы было тепло, сухо, мухи не кусали, канализация и водопровод в наличие
Бродяжничество по полям и весям, это не моё
Я не ем, я красоту навожу перед работой