У нас разверзлись хляби небесныя. Ливень, как из ведра. Вы бы испугались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)
Чего нам пугаться, радуемся! Столько воды в этом году, давно такого не видели. Цветам так комфортно. Вот какая роза распустилась. В прошлом году они в бутонах спекались, а тут вон какое счастье.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Был сегодня ливень и сейчас прохладно стало,май холодней обычного в этому году. Я боюсь если с грозой когда Илья пророк по небу бесов гоняет.
Просветленный (623012)
Да и у нас так же..Очень резко похолодало с жары в +30!..сегодня всего +15 было..
Наставник (95863)
Ливень, реки по улицам на моей малой родине, видео присылают.
Верховный Наставник (207796)
у нас в апреле выпало 302% от нормы осадков и в мае уже 168%, так что мы привыкли, кстати в конце апреля лило так, что только тут держись - за три дня две нормы выпало....
Просветленный (509683)
Вчера ночью была гроза Белгород